Для меня Москва теперь- крепость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="gos">

<div style="width: 500px; font-family: arial;line-height: 160%;letter-spacing: 0px;text-align: justify; margin-left:0px;padding-top:30px;padding-bottom:30px;">
<div style="letter-spacing: 0px;margin-top: 16px;margin-left: -50px;text-align: center;font: 29px/6px Bebas Neue;text-transform: lowercase;font-weight: bold !important;color: #d069a1;text-shadow: #4a6322 1px 0px, #272822 1px 1px;">Для меня Москва теперь - крепость</div>
<div style="margin-top: 38px;letter-spacing: 0px;">
<div class="gostext" style="margin-left: 92px;margin-top: 29px;width: 405px;height: 104px;">Москва - очень красивый и загадочный город,столица нашей России. Этот город радует своих гостей всем, чем только можно. Красота природы, красота зданий, богатство и роскошь экономики. Этот город, так и манит к себе. Вот и наши герои, оказались в этом городе не спроста. Кто то приехал отдохнуть, но решил задержаться, кто то ехал целенаправленно, чтобы открыть там бизнес. Кто то уехал в поисках новой, роскошной жизни, а кто то родился и вырос здесь. И каждый из героев нашел то, что он искал. Все они, по-настоящему счастливы. Каждый имеет все, о чем только можно мечтать. Ты пойми главное — мы в Москве живем! А Москва — это большая лотерея. Здесь можно сразу все выиграть или все потерять.
</div>

<div class="gos2" style="margin-top: -97px;margin-left: -7px;line-height: 27px;">Mосква<br>NC-21<br>дата 2017</div>

<div class="gos1" style="margin-top: 20px;margin-left: -23px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">внешности</div></a> </div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 109px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">faq</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 204px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">нужные м</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 315px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">нужные ж</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 426px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">хочу к вам</div></a></div>

<div class="goslinks" style="margin-left: 36px;margin-top: 9px;">Придержанные за гостями</div>
<div class="goslinks" style="margin-left: 295px;margin-top: -29px;">Придержанные за АМС</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 24px; margin-top: -10px;width: 195px;height: 60px;">
Диана Пожарская — she<br>
Юлия Тарасова - заинтересованная
</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 283px; margin-top: -70px;width: 195px;height: 60px;">
<br>
</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 92px;margin-top: 20px;width: 405px;height: 104px;font-size: 18px;font-style: italic;">Внешность бронируется строго на 4 дня<br>после, вы можете продлить лишь 2 раза </div>

</div></div>
<br><br><br><br>
</div></center>
Код:
Внешность на русском — ваш ник<br>

0

2

добра)
я с белого пиара)
откройте доступ к пиар теме)

0

3

blackberry, Простите моя вина, забыла это сделать)))

+1

4

Доброго дня.
Хотелось бы спросить, кто конкретно вам нужен?

0

5

Октава написал(а):

Доброго дня.
Хотелось бы спросить, кто конкретно вам нужен?

Добрый день) Нам нужны политики, криминальные авторитеты, бизнесмены, киллеры, и сотрудники спецотдела, да и просто мирные жители))Всем будем рады)) Любого обеспечу графикой)))

0

6

Вика Громова
Стукнулась к вам в аську на тему крестников

0

7

Всем доброго времени суток!
Вас беспокоит проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с).
Насколько я помню, мы сотрудничали с проектом "Криминальный Питер". Подскажите, пожалуйста, не вы ли это?) Будем ли дружить?)

С уважением,
Fringe.

0

8

Реклама написал(а):

Всем доброго времени суток!
Вас беспокоит проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с).
Насколько я помню, мы сотрудничали с проектом "Криминальный Питер". Подскажите, пожалуйста, не вы ли это?) Будем ли дружить?)

С уважением,
Fringe.

Да это мы) будем рады сотрудничеству))

0

9

Вика Громова, О, ура-ура-ура! Тогда, думаю, лучше будет заполнить по новой все?)

0

10

Реклама, да))

0

11

Здравствуйте, по возможности, дайте доступ к рекламным темам пиарщику. Приступлю к выполнению заказа в ночное время. Заранее благодарна)

0

12

Ash написал(а):

Здравствуйте, по возможности, дайте доступ к рекламным темам пиарщику. Приступлю к выполнению заказа в ночное время. Заранее благодарна)

Добрый день) уже дала вам права пиара

+1

13

Вика Громова, я извиняюсь, но что-то там не удалось, для меня рекламная тема закрыта)

0

14

доброго дня, любимый город!
не приютите ли четверых игроков, которые смогут сыграть вам аж семерых персов? (а, может, даже и восьмерых!)
давно искали какой-то проект по Москве, но проглядели вас.. единственный момент.. нам очень нужна прекрасная Чипа (Аня Чиповская), вот, это , я бы даже сказала, что ключевой момент. и, ежели бы вы нам ее отдали (а вдруг?..ну.. вдруг,а..) вы бы осчастливили нас, а мы бы осчастливили вас активной игрой, влились бы в ваш основной сюжет (если тут таковой имеется)

0

15

а, и у вас "внешности" в шапке отбивает в "гостевая"
списка занятых внешностей по этому пути не обнаружить. надо лезть в подфорум на основной странице и там искать раздел

0

16

Привет всем)
Вам кто-нибудь сейчас нужен? В нужных ни одной заявки не нашёл.

0

17

Пётр 1 написал(а):

Привет всем)
Вам кто-нибудь сейчас нужен? В нужных ни одной заявки не нашёл.

Нам очень нужны криминальные авторитеты, депутаты, сотрудники спецотдела, сотрудники ФСБ

великолепная 7ка написал(а):

а, и у вас "внешности" в шапке отбивает в "гостевая"
списка занятых внешностей по этому пути не обнаружить. надо лезть в подфорум на основной странице и там искать раздел

Обязательно исправим))

семеро одного не ждут написал(а):

доброго дня, любимый город!
не приютите ли четверых игроков, которые смогут сыграть вам аж семерых персов? (а, может, даже и восьмерых!)
давно искали какой-то проект по Москве, но проглядели вас.. единственный момент.. нам очень нужна прекрасная Чипа (Аня Чиповская), вот, это , я бы даже сказала, что ключевой момент. и, ежели бы вы нам ее отдали (а вдруг?..ну.. вдруг,а..) вы бы осчастливили нас, а мы бы осчастливили вас активной игрой, влились бы в ваш основной сюжет (если тут таковой имеется)

Да я только обеими руками за))А насчет Ани Чиповской я уточню)) В любом случае, мы вам будем рады))

0

18

семеро одного не ждут написал(а):

доброго дня, любимый город!
не приютите ли четверых игроков, которые смогут сыграть вам аж семерых персов? (а, может, даже и восьмерых!)
давно искали какой-то проект по Москве, но проглядели вас.. единственный момент.. нам очень нужна прекрасная Чипа (Аня Чиповская), вот, это , я бы даже сказала, что ключевой момент. и, ежели бы вы нам ее отдали (а вдруг?..ну.. вдруг,а..) вы бы осчастливили нас, а мы бы осчастливили вас активной игрой, влились бы в ваш основной сюжет (если тут таковой имеется)

У нас уже есть игрок с внешностью Анны Чиповской, но она не против сестры близняшки)) так что приходите вам будут только рады)))

0

19

Вика Громова
Спасибо,  чудесная. Пока мы думаем, обсуждаем, можете нам придержать :

Код:
Пётр Фёдоров - В числе 7 <br>
Данила Козловский  - В числе 7 <br>
Светлана Ходченкова  - В числе 7 <br>
Мария Андреева  - В числе 7 <br>
Милош Бикович  - В числе 7 <br>

и... уточню на счёт ещё одной барышни

0

20

В числе семерых написал(а):

Пётр Фёдоров - В числе 7 <br>
Данила Козловский  - В числе 7 <br>
Светлана Ходченкова  - В числе 7 <br>
Мария Андреева  - В числе 7 <br>
Милош Бикович  - В числе 7 <br

Придержаны до воскресения) Ходяенкова и Козловский мне очень сильно нужны))

0

21

В числе семерых написал(а):

Вика Громова
Спасибо,  чудесная. Пока мы думаем, обсуждаем, можете нам придержать :

и... уточню на счёт ещё одной барышни

Графика обеспечу всех)) Да и буду рада , если появится ещё новые графисты среди новых игроков))

0

22

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, Агнию Дитковските приютите?)

0

23

Хочу к вам написал(а):

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, Агнию Дитковските приютите?)

Конечно с радостью возьму её в роли родной младшей сестры или ещё одной крестницы))

0

24

Ну я зарегистрируюсь, а там разберемся кем быть)

0

25

Хочу к вам написал(а):

Ну я зарегистрируюсь, а там разберемся кем быть)

Можете в аську если что писать 671 132 413

0

26

Почему вы не можете сделать пиар-вход, очень часто попадаю на проект, но из-за входа не иду в пиар.

0

27

кукла написал(а):

Почему вы не можете сделать пиар-вход, очень часто попадаю на проект, но из-за входа не иду в пиар.

Добрый вечер)  Исправлю ошибку в ближайшие дни))

0

28

Вика Громова

0

29

в числе семерых написал(а):

Вика Громова

Сейчас это вопрос решается с игроком. Как игрок примет решение, я сразу дам вам знать))

0

30

в числе семерых написал(а):

Вика Громова

К сожалению игрок не хочет отдавать Чиповскую, но мы надеемся что вы к нам обязательно прийдете

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно