Для меня Москва теперь- крепость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 162

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="gos">

<div style="width: 500px; font-family: arial;line-height: 160%;letter-spacing: 0px;text-align: justify; margin-left:0px;padding-top:30px;padding-bottom:30px;">
<div style="letter-spacing: 0px;margin-top: 16px;margin-left: -50px;text-align: center;font: 29px/6px Bebas Neue;text-transform: lowercase;font-weight: bold !important;color: #d069a1;text-shadow: #4a6322 1px 0px, #272822 1px 1px;">Для меня Москва теперь - крепость</div>
<div style="margin-top: 38px;letter-spacing: 0px;">
<div class="gostext" style="margin-left: 92px;margin-top: 29px;width: 405px;height: 104px;">Москва - очень красивый и загадочный город,столица нашей России. Этот город радует своих гостей всем, чем только можно. Красота природы, красота зданий, богатство и роскошь экономики. Этот город, так и манит к себе. Вот и наши герои, оказались в этом городе не спроста. Кто то приехал отдохнуть, но решил задержаться, кто то ехал целенаправленно, чтобы открыть там бизнес. Кто то уехал в поисках новой, роскошной жизни, а кто то родился и вырос здесь. И каждый из героев нашел то, что он искал. Все они, по-настоящему счастливы. Каждый имеет все, о чем только можно мечтать. Ты пойми главное — мы в Москве живем! А Москва — это большая лотерея. Здесь можно сразу все выиграть или все потерять.
</div>

<div class="gos2" style="margin-top: -97px;margin-left: -7px;line-height: 27px;">Mосква<br>NC-21<br>дата 2017</div>

<div class="gos1" style="margin-top: 20px;margin-left: -23px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">внешности</div></a> </div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 109px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">faq</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 204px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">нужные м</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 315px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">нужные ж</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 426px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">хочу к вам</div></a></div>

<div class="goslinks" style="margin-left: 36px;margin-top: 9px;">Придержанные за гостями</div>
<div class="goslinks" style="margin-left: 295px;margin-top: -29px;">Придержанные за АМС</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 24px; margin-top: -10px;width: 195px;height: 60px;">
Диана Пожарская — she<br>
Юлия Тарасова - заинтересованная
</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 283px; margin-top: -70px;width: 195px;height: 60px;">
<br>
</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 92px;margin-top: 20px;width: 405px;height: 104px;font-size: 18px;font-style: italic;">Внешность бронируется строго на 4 дня<br>после, вы можете продлить лишь 2 раза </div>

</div></div>
<br><br><br><br>
</div></center>
Код:
Внешность на русском — ваш ник<br>

0

31

ВИКА ГРОМОВА
Ок, обещать не буду, но спасибо большое, тем не менее)

0

32

та самая рулетка?) возрождаетесь))

0

33

зима написал(а):

та самая рулетка?) возрождаетесь))

Это не рулетка) Это ролевая игра да по Москве, но  со своим сюжетом, изюминкой. Мы будем рады каждому новому игроку будь то депутат, сотрудник спецотдела, бизнесмен, бандит, криминальный авторитет, спортсмен, ученый, частный детектив, да кто угодно. Всех полюбим и всех примем)

0

34

Доброго времени суток! Придержите пожалуйста внешность Студилиной)

0

35

Привет, ребятки.
не приходит ко мне пароль на почту, поменяйте пожалуйста

0

36

Трифонова написал(а):

Привет, ребятки.
не приходит ко мне пароль на почту, поменяйте пожалуйста

Добрый вечер) ваш пароль 22222
Не забудьте поменять потом пароль себе, если что пишите в лс мне)

0

37

Приютите Прилучного и Муцениеце?

0

38

bugivugi написал(а):

Приютите Прилучного и Муцениеце?

С удовольствием приютим))

0

39

всем приветики!
скажите, нужна ли тут кому-нибудь девушка с внешностью Хилькевич?
мб есть какие-нибудь предложения по игре?))

0

40

пельмешек написал(а):

ПЕЛЬМЕШЕК

Мне. Приходите. Обсудим в ЛС.

0

41

ОЛЬГА ЛЕСИК
расскажите хотя бы кратко))

0

42

пельмешек написал(а):

ОЛЬГА ЛЕСИК
расскажите хотя бы кратко))

Что хотите знать?

0

43

какие у вас есть идеи)

0

44

пельмешек написал(а):

какие у вас есть идеи)

идей конечно много, мы можем быть коллегами, моя героиня модель, можем быть врагами, смотря, какой у вас будет персонаж, я подстроюсь.

0

45

Всем доброго дня!
Будьте добры, оформите, пожалуйста, первое сообщение рекламы в теме Ваши листовки vol.4.
И сделайте, пожалуйста, его отображаемым на каждой странице.

С уважением, пиарщик от Вашего партнера
Fringe

0

46

Реклама написал(а):

Всем доброго дня!
Будьте добры, оформите, пожалуйста, первое сообщение рекламы в теме Ваши листовки vol.4.
И сделайте, пожалуйста, его отображаемым на каждой странице.

С уважением, пиарщик от Вашего партнера
Fringe

Мы сделаем, обязательно)

0

47

Всем Хеллоу!))

Придержите Игоря Захарова... по заявке)
совсем скоро приду)

0

48

Чудак написал(а):

Всем Хеллоу!))

Придержите Игоря Захарова... по заявке)
совсем скоро приду)

Держим четыре дня и очень сильно ждём)

0

49

Какие вы яркие, захотелось в срочном порядке к Вам.

Придержите, пожалуйста, заявку из нужных №8 от Анны Мироновой.

И внешность Козловского.

Код:
Данила Козловский — Cергей Берестов

Отредактировано Cергей Берестов (2017-03-06 01:18:26)

0

50

Cергей Берестов, конечно приходите) Ждем вас очень сильно, особенно Аня в пару к себе))

0

51

Cергей Берестов написал(а):

Какие вы яркие, захотелось в срочном порядке к Вам.

Придержите, пожалуйста, заявку из нужных №8 от Анны Мироновой.

И внешность Козловского.

Отредактировано Cергей Берестов (Вчера 22:18:26)

Ура!!!! Приходи скорее, дорогой моему сердцу мужчина)))

0

52

Код:
нина добрев — пьяная<br>

Держите за мной, красотку))

0

53

пьяная написал(а):

пьяная

придерживаем до 10.03.

0

54

Влада Вишневецкая, на 4 дня придержана

0

55

Заинтересовала заявка со Светланой Ивановой. Хотелось бы побольше узнать о персонаже

0

56

Светлана Иванова написал(а):

Заинтересовала заявка со Светланой Ивановой. Хотелось бы побольше узнать о персонаже

Фамилия и Имя на ваш вкус девичья фамилия у нее Миронова. Девушка родилась в семье адвокатов, имеет младшую сестру( меня) и младшего брата Никиту. Разница со мной лет 5 не больше, но можно сократить эту разницу да двух лет, а вот с Никитой у сестер большая разница от 8 до 10 лет.
Девушка у которой уже есть полноценная семья и которая является для меня примером во всем абсолютно. Мы с сестрой не только сестры по крови, но и лучшие подруги. Обе сильные, обе владеют бизнесом. У сестры может быть другой бизнес, я не против.
Остальное ваша фантазия)))

0

57

Анна Миронова
А можно взять настоящий возраст актрисы? (ей 31 год)

0

58

Светлана Иванова написал(а):

Анна Миронова
А можно взять настоящий возраст актрисы? (ей 31 год)

Да можно) Я думаю что да))

0

59

Анна Миронова
Спасибо) тогда придержите мне, пожалуйста ее)

0

60

Светлана Иванова написал(а):

Анна Миронова
Спасибо) тогда придержите мне, пожалуйста ее)

Придержана за вами до 22 марта

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно