Для меня Москва теперь- крепость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 162

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="gos">

<div style="width: 500px; font-family: arial;line-height: 160%;letter-spacing: 0px;text-align: justify; margin-left:0px;padding-top:30px;padding-bottom:30px;">
<div style="letter-spacing: 0px;margin-top: 16px;margin-left: -50px;text-align: center;font: 29px/6px Bebas Neue;text-transform: lowercase;font-weight: bold !important;color: #d069a1;text-shadow: #4a6322 1px 0px, #272822 1px 1px;">Для меня Москва теперь - крепость</div>
<div style="margin-top: 38px;letter-spacing: 0px;">
<div class="gostext" style="margin-left: 92px;margin-top: 29px;width: 405px;height: 104px;">Москва - очень красивый и загадочный город,столица нашей России. Этот город радует своих гостей всем, чем только можно. Красота природы, красота зданий, богатство и роскошь экономики. Этот город, так и манит к себе. Вот и наши герои, оказались в этом городе не спроста. Кто то приехал отдохнуть, но решил задержаться, кто то ехал целенаправленно, чтобы открыть там бизнес. Кто то уехал в поисках новой, роскошной жизни, а кто то родился и вырос здесь. И каждый из героев нашел то, что он искал. Все они, по-настоящему счастливы. Каждый имеет все, о чем только можно мечтать. Ты пойми главное — мы в Москве живем! А Москва — это большая лотерея. Здесь можно сразу все выиграть или все потерять.
</div>

<div class="gos2" style="margin-top: -97px;margin-left: -7px;line-height: 27px;">Mосква<br>NC-21<br>дата 2017</div>

<div class="gos1" style="margin-top: 20px;margin-left: -23px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">внешности</div></a> </div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 109px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">faq</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 204px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">нужные м</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 315px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">нужные ж</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 426px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">хочу к вам</div></a></div>

<div class="goslinks" style="margin-left: 36px;margin-top: 9px;">Придержанные за гостями</div>
<div class="goslinks" style="margin-left: 295px;margin-top: -29px;">Придержанные за АМС</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 24px; margin-top: -10px;width: 195px;height: 60px;">
Диана Пожарская — she<br>
Юлия Тарасова - заинтересованная
</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 283px; margin-top: -70px;width: 195px;height: 60px;">
<br>
</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 92px;margin-top: 20px;width: 405px;height: 104px;font-size: 18px;font-style: italic;">Внешность бронируется строго на 4 дня<br>после, вы можете продлить лишь 2 раза </div>

</div></div>
<br><br><br><br>
</div></center>
Код:
Внешность на русском — ваш ник<br>

0

61

Доброго вечера! У меня несколько вопросов:
1. Возможно ли повторение имен на форуме?не нашла информации у вас об этом
2. Будут ли в ближайшее время акции на девушек?
Благодарю за ответ)

0

62

Федор Лавров, Внимательно читайте. Ваша анкета находиться вот здесь. Федор/Олег Лавров, 35

0

63

добрый день! : )
а возможно придержать?

Код:
Нина Добрев — gossip<br>

0

64

0

65

доброжелатель (возможно) написал(а):

доброжелатель (возможно)

Приходите к нам.

0

66

gossip. написал(а):

добрый день! : )
а возможно придержать?

Придержаны на 4 дня.

0

67

Пиар выполнен!
Удачи и процветания вашему проекту!

0

68

Код:
Александр Устюгов — Роман Шилов<br>

0

69

Уважаемые игроки нашего форума. Переносим Вам извинения на некоторые технические неудобства. По предыдущему адресу, мы больше не существуем. Мы переехали по этому адресу. http://beautifulmoscow.ru.

С уважением, Ваша Ольга.

0

70

Доброго. Придержите  Эмму Стоун и Тейлор Мемсон.

0

71

Не разлей вода. написал(а):

Доброго. Придержите  Эмму Стоун и Тейлор Мемсон.

С удовольствием на 4 дня

0

72

Александра Кристинская, Придержаны на 4 дня.

0

73

доброго вечера)

интересует несколько моментов:
1) принимают ли в игру иностранцев?
2) есть ли им место в игре?
3) на форуме уже есть иностранные граждане? Если да, то сколько их и из каких стран.

Пока всё) Спасибо за ответы!

0

74

Доброй ночи) мы рады всем и вся ) вы могли родиться в чужой стране, а потом приехать работать в Москву и жить здесь. А почему нет? Все возможно)) пока иностранец два Нил крек и инара седого))
В любом случае друзей, врагов и кузенов найдёте.
Знаю что Наташе Гордеевой нужен заграничный друг- невролог, который потом будет работать в её клиники, знаю что Орловы владельцы адвокатского бюро с радостью вас возьмут к себе адвокатом) Иностранец также может открыть какое нибудь заведение или бизнес) приходите главное ваше желание))))

0

75

Кира Давыдова, добрый вечер. У меня какие-то странности с вашим баннером. Вы просили заменить, его, но хром все блокирует. Не могли бы вы переписать что-то или ... короче, я не кодер, я не шарю О.о
Не получается поставить ваш новый код, извините(

0

76

Реклама написал(а):

Кира Давыдова, добрый вечер. У меня какие-то странности с вашим баннером. Вы просили заменить, его, но хром все блокирует. Не могли бы вы переписать что-то или ... короче, я не кодер, я не шарю О.о
Не получается поставить ваш новый код, извините(

Добрый вечер) тогда оставляйте наш старый баннер без изменений)) Нечего страшного))

0

77

Кира Давыдова, спасибо)

0

78

ночера, давайте пока так хд

Код:
Ольга Серябкина — вжух<br>

0

79

вжух написал(а):

ночера, давайте пока так хд

Доброго утра внешность придержана на 4 дня

0

80

я по простому
как с колхоза
никому не нужна подруга/сестра/знакомая/подопечная/выберите свое с внехой Нины Добрев? (вроде свободна)

0

81

кукла написал(а):

я по простому
как с колхоза
никому не нужна подруга/сестра/знакомая/подопечная/выберите свое с внехой Нины Добрев? (вроде свободна)

Доброе утречко) Новым игрокам мы всегда рады)
Я знаю, что Ане Мироновой нужна была подруга детства и она очень хотела именно эту внешность)

0

82

кукла написал(а):

я по простому
как с колхоза
никому не нужна подруга/сестра/знакомая/подопечная/выберите свое с внехой Нины Добрев? (вроде свободна)

Все зависит от сферы деятельности, возраста и истории твоей героини
Могу забрать и подругой, и знакомой или же бывшей, с которой у нас был кратковременный романчик, я тебя мог бросить спустя пару месяцев и слинять. А тут оп неожиданная встреча...) Ты можешь работать у меня ресторане. Мы могли учиться в одной школе, в одном классе. В общем, приходи, связи по-любому будут.

0

83

кукла написал(а):

я по простому
как с колхоза
никому не нужна подруга/сестра/знакомая/подопечная/выберите свое с внехой Нины Добрев? (вроде свободна)

Да да, я была бы не против подруги детства

0

84

Кира Давыдова, придержите пока

Код:
Нина Добрев — кукла<br>

Анна Миронова, обсудим в лс, если не против?!

0

85

кукла написал(а):

Нина Добрев — кукла<br>

Придержана до 14.04

0

86

Роман Шведов, придержана до 15.04

0

87

Здравствуйте! Вас беспокоят ваши партнеры с ролевой AMERICAN DREAM: BIG HILLS! Хотим сообщить, что партнерство успешно заключено, мы также, как и вы, надеемся на долгосрочное сотрудничество с:
Ваша тема у нас находится тут.

0

88

0

89

Реклама, Добрый день)) Мы все исправили, но хотели вам предложить вип-партнерство

0

90

Роберт Лапин, придержан до 18.04

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно