Для меня Москва теперь- крепость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая vol.1

Сообщений 121 страница 150 из 162

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="gos">

<div style="width: 500px; font-family: arial;line-height: 160%;letter-spacing: 0px;text-align: justify; margin-left:0px;padding-top:30px;padding-bottom:30px;">
<div style="letter-spacing: 0px;margin-top: 16px;margin-left: -50px;text-align: center;font: 29px/6px Bebas Neue;text-transform: lowercase;font-weight: bold !important;color: #d069a1;text-shadow: #4a6322 1px 0px, #272822 1px 1px;">Для меня Москва теперь - крепость</div>
<div style="margin-top: 38px;letter-spacing: 0px;">
<div class="gostext" style="margin-left: 92px;margin-top: 29px;width: 405px;height: 104px;">Москва - очень красивый и загадочный город,столица нашей России. Этот город радует своих гостей всем, чем только можно. Красота природы, красота зданий, богатство и роскошь экономики. Этот город, так и манит к себе. Вот и наши герои, оказались в этом городе не спроста. Кто то приехал отдохнуть, но решил задержаться, кто то ехал целенаправленно, чтобы открыть там бизнес. Кто то уехал в поисках новой, роскошной жизни, а кто то родился и вырос здесь. И каждый из героев нашел то, что он искал. Все они, по-настоящему счастливы. Каждый имеет все, о чем только можно мечтать. Ты пойми главное — мы в Москве живем! А Москва — это большая лотерея. Здесь можно сразу все выиграть или все потерять.
</div>

<div class="gos2" style="margin-top: -97px;margin-left: -7px;line-height: 27px;">Mосква<br>NC-21<br>дата 2017</div>

<div class="gos1" style="margin-top: 20px;margin-left: -23px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">внешности</div></a> </div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 109px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">faq</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 204px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">нужные м</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 315px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">нужные ж</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 426px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">хочу к вам</div></a></div>

<div class="goslinks" style="margin-left: 36px;margin-top: 9px;">Придержанные за гостями</div>
<div class="goslinks" style="margin-left: 295px;margin-top: -29px;">Придержанные за АМС</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 24px; margin-top: -10px;width: 195px;height: 60px;">
Диана Пожарская — she<br>
Юлия Тарасова - заинтересованная
</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 283px; margin-top: -70px;width: 195px;height: 60px;">
<br>
</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 92px;margin-top: 20px;width: 405px;height: 104px;font-size: 18px;font-style: italic;">Внешность бронируется строго на 4 дня<br>после, вы можете продлить лишь 2 раза </div>

</div></div>
<br><br><br><br>
</div></center>
Код:
Внешность на русском — ваш ник<br>

0

121

Окей)попробую зарегаться, но тогда напишите мне в лс, какие отношения у вас с сестрой/одноклассники, чтобы я анкету не писала с бума)

0

122

Привет,  чудесные! Вижу, у вас тут Чадов есть. А ему девушка не нужна?

0

123

mouse написал(а):

Привет,  чудесные! Вижу, у вас тут Чадов есть. А ему девушка не нужна?

Нет, у него есть девушка в пару уже насколько я помню.
Что касается новых игроков, то мы рады всем и всегда)Есть желания приходите))

0

124

Задорожная и Бортич
Третья очень сильно нужна Ане Мироновой

0

125

Maria,
по каждой вашей мадам пускаю слюни))
они шикарны.
если бы вы взяли Леру из сладкой жизни, то..божечки...я был бы счастлив, но если чувствуете, что не сможете передать в полной мере ее образ, то тогда стоит отступить...хотя черт. она шикарнааа. сам ее очень жду на форуме.
Бортич был бы рад видеть в качестве своей сестры...если желаете приходите ко мне родной сестрой...
ну, а Задорожная...клуб и все такое. ностальгия. она крутаа. очень) давненько ее не видел на форумах, так что велком.
мне кажется для каждой дамы найдется здесь место

0

126

Maria, Анастасия Задорожная, она как раз у нас в заявке хотим видеть.

0

127

А я вот думаю над Артемом Киреевым и Дмитрием Шаталовым. Можно как то связаться с заказчицами?

0

128

Я за Сашу

0

129

Maria написал(а):

Остались двое в приоритете Лерочка и Санюшка.

Нужен пробный пост для проверки сил и почитать мнение потом,чтобы трезво ситуацию оценивать.

хорошенько подумай)
с удовольствием буду рад видеть, как Леру так и Саню, но Леру больше хочу видеть. обожаю Лукерью
пробный пост от чьего лица? Саня? Лера?
тебе задать ситуацию? или можешь любую ситуацию взять да написать пост

0

130

Доброго дня!
Скажите, ребят, а у вас какой-то "центральный сюжет", проблемка какая-то в подобном роде, вокруг которой события крутятся, или общее направление игры какое-то, которое персов объединяет - что-то в таком духе есть?

Или же каждый "играет что хочет" и все дискретно? ).

0

131

стик написал(а):

стик

Добрый день, каждый создает свою жизнь так, как хочет. Особого сюжета нет. Но есть общий сюжет, который рассказывает, что из себя представляет Москва.
Все что нужно знать о нашей Москве. Здесь Вы найдете - правила, общий сюжет и часто задаваемые вопросы.

0

132

Добра! Скажите пожалуйста, персу Чадова брат не нужен?

0

133

Чадов написал(а):

Добра! Скажите пожалуйста, персу Чадова брат не нужен?

Доброго!

Мой персонаж из детдома, родственников не имеет.

Если уж близким мне человеком хочется, то, как вариант - вместе росли в детдоме в Твери, вместе служили во время второй чеченской, вместе участвовали в бандитских войнах и вместе шли к достижению своих целей. Такой будет даже роднее чем брат.

Пойдёт?

0

134

Алексей Назаров
Подумаю, над вашим предложением

0

135

Чадов написал(а):

Алексей Назаров
Подумаю, над вашим предложением

Отлично, в случае положительного решения дайте знать, я свяжусь с вами для дальнейшего обсуждения.

0

136

Придержите, пожалуйста.)

Код:
Агата Муцениеце — Маргарита Степницкая<br>

0

137

Маргарита Степницкая, добрый вечер) придержана до 24.05

0

138

Маргарита Степницкая написал(а):

Придержите, пожалуйста.)

http://s2.uploads.ru/t/pyPcC.gif О,жду))

0

139

Хочу взять роль сестренки Кристины Александровны Берестовой.
Смена внешности возможна на брюнетку или на рыжую?

0

140

Реклама написал(а):

Хочу взять роль сестренки Кристины Александровны Берестовой.
Смена внешности возможна на брюнетку или на рыжую?

К сожалению Сергей Берестов болеет и в данный момент не может быть на форуме(
На сколько я помню его сестру хотела брать одна из новеньких героинь, которая думает над анкетой

0

141

Добрый день!
Я так понимаю, что рекламе нельзя создавать новые темы - они будут закрыты, потому прошу создать новую тему для рекламы.

0

142

Реклама написал(а):

Добрый день!
Я так понимаю, что рекламе нельзя создавать новые темы - они будут закрыты, потому прошу создать новую тему для рекламы.

Добрый день!
Во-первых, какая может быть создана новая тема, если здесь можно еще пиарить во всю.
А во-вторых, с профиля рекламы нельзя создавать новые темы в архиве - они будут закрыты, почему то все любят там создавать темы

0

143

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума  Кипр - история о роскошной жизни и красивой любви. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с тем, что по непредвиденным причинам наша ролевая уходит на профилактику на неопределённый срок. Мы обязательно вернёмся с новыми силами, и возможно с новой командой амс.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0

144

Добра, чудесные!
Вижу у вас была заявка от Лики Киреевой на лучшую подругу (Юлию Тарасову), а игрок пришел, но посты не пишет. Не могу ли я взять себе эту роль?

0

145

Хочу к вам написал(а):

Добра, чудесные!
Вижу у вас была заявка от Лики Киреевой на лучшую подругу (Юлию Тарасову), а игрок пришел, но посты не пишет. Не могу ли я взять себе эту роль?

Добрый вечер, конечно можно) Мы даже можем передать вам профиль, но вам потом придется поменять пароль

0

146

здравствуйте! придержите для меня

Код:
Диана Пожарская — she<br>

0

147

she написал(а):

Диана Пожарская — she<br>

Добрый вечер, извините за поздний ответ
Придерживаем вам роль с сегодняшнего дня со сроком на 4 дня

0

148

Добрый вечер) А роль Юлии Тарасовой (из акции) еще актуальна? Если да, то хотела бы к вам присоединиться)

0

149

Благодарю. Мне очень бы хотелось поподробнее)

0

150

Да, давайте) Пишите сюда - https://vk.com/id196241385

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно