Для меня Москва теперь- крепость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая vol.1

Сообщений 151 страница 162 из 162

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="gos">

<div style="width: 500px; font-family: arial;line-height: 160%;letter-spacing: 0px;text-align: justify; margin-left:0px;padding-top:30px;padding-bottom:30px;">
<div style="letter-spacing: 0px;margin-top: 16px;margin-left: -50px;text-align: center;font: 29px/6px Bebas Neue;text-transform: lowercase;font-weight: bold !important;color: #d069a1;text-shadow: #4a6322 1px 0px, #272822 1px 1px;">Для меня Москва теперь - крепость</div>
<div style="margin-top: 38px;letter-spacing: 0px;">
<div class="gostext" style="margin-left: 92px;margin-top: 29px;width: 405px;height: 104px;">Москва - очень красивый и загадочный город,столица нашей России. Этот город радует своих гостей всем, чем только можно. Красота природы, красота зданий, богатство и роскошь экономики. Этот город, так и манит к себе. Вот и наши герои, оказались в этом городе не спроста. Кто то приехал отдохнуть, но решил задержаться, кто то ехал целенаправленно, чтобы открыть там бизнес. Кто то уехал в поисках новой, роскошной жизни, а кто то родился и вырос здесь. И каждый из героев нашел то, что он искал. Все они, по-настоящему счастливы. Каждый имеет все, о чем только можно мечтать. Ты пойми главное — мы в Москве живем! А Москва — это большая лотерея. Здесь можно сразу все выиграть или все потерять.
</div>

<div class="gos2" style="margin-top: -97px;margin-left: -7px;line-height: 27px;">Mосква<br>NC-21<br>дата 2017</div>

<div class="gos1" style="margin-top: 20px;margin-left: -23px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">внешности</div></a> </div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 109px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">faq</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 204px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">нужные м</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 315px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">нужные ж</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 426px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">хочу к вам</div></a></div>

<div class="goslinks" style="margin-left: 36px;margin-top: 9px;">Придержанные за гостями</div>
<div class="goslinks" style="margin-left: 295px;margin-top: -29px;">Придержанные за АМС</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 24px; margin-top: -10px;width: 195px;height: 60px;">
Диана Пожарская — she<br>
Юлия Тарасова - заинтересованная
</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 283px; margin-top: -70px;width: 195px;height: 60px;">
<br>
</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 92px;margin-top: 20px;width: 405px;height: 104px;font-size: 18px;font-style: italic;">Внешность бронируется строго на 4 дня<br>после, вы можете продлить лишь 2 раза </div>

</div></div>
<br><br><br><br>
</div></center>
Код:
Внешность на русском — ваш ник<br>

0

151

Придержите мне Юлию Тарасову, пожалуйста)

0

152

Заинтересованная написал(а):

Придержите мне Юлию Тарасову, пожалуйста)

Придержаны. Очень рады новым игрокам.

0

153

Живы хоть?

0

154

Всеволод Снегов, Живы.

0

155

Ольга Лесик, рад за вас. А мне от жары вот мозг распекло. Да и игры все небось в архиве?

0

156

ВЕЧЕРА, а можно предложить игру,, подполковнику ФСБ?)
Треугольник правоохранительных органов и криминала не хотите?)

0

157

добра)
у вас скрипт выделения кода не работает

0

158

Добрый день.)
Есть кто живой?
С кем можно обсудить заявку на Татьяну Космачеву?

0

159

Nice girl написал(а):

Добрый день.)
Есть кто живой?
С кем можно обсудить заявку на Татьяну Космачеву?

Игроки есть, но данный игрок который писал заявку пропал

0

160

http://funkyimg.com/i/2odEf.jpg

0

161

Всем доброго времени суток!
Администрация проекта Fringe. Out boundary уведомляет Вас о своем закрытии и просит расторгнуть Партнерство и удалить наш баннер.
Возможно, со временем мы откроем другой проект с тем же дизайном, но на совершенно иную тематику.
Благодарим Вас за внимание и дружбу!
Процветания Вашему Проекту!

С уважением,
Fringe.

0

162

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно