Для меня Москва теперь- крепость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lexington

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Lexington

Что ты знаешь о страхе? Риске? Смерти?
Мы покажем тебе...

Удивительно, как весь твой мир может измениться за считанные дни. Еще вчера это был обычный городок в центральной части штата Кентукки, со своими правилами, историей, и спокойной размеренной жизнью. На первый взгляд. Но криминал, войны группировок и бездействие полиции - ничто, в сравнении с тем, что они уже пережили. Ужас прошлого почти стерся в переплетах однообразных дней и повседневной рутине. Они почти забыли...
Но история, потрясшая весь город 12 лет назад повторится. Он вернется. Серийный маньяк. Жестокий псих, чьи намерения ведает один лишь Дьявол. Он вернется, и теперь смертей станет еще больше.


Добро пожаловать в Лексингтон. Город, что собрал в себе целую коллекцию из маньяков и их подражателей, мафиози и их капризных детишек, наркоманов, проституток и продажных прокуроров.
Готов ли ты вступить в схватку, где на кону жизни людей, и твоя собственная?

0

2

ИЗ АКЦИИ Хотим видеть

http://sf.uploads.ru/WeNsZ.gif

ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЗДЕСЬ
Blake Lively | Блэйк Лайвли
*************** ❖❖❖ ***************

ПАРА СЛОВ О ПЕРСОНАЖЕ


Она же такая замечательная :love: такая улыбчивая) настоящее солнышко) возьмите её *-*

https://media.giphy.com/media/ZiliOERT3NtqU/giphy.gif

ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЗДЕСЬ ТЕБЯ, ДЕРЗКИЙ
ian somerhalder | йен сомерхолдер
*************** ❖❖❖ ***************

ПАРА СЛОВ О ПЕРСОНАЖЕ


Приходите уже. Есть пара вариантов на сюжеты. Он может быть моим начальником, сенсеем по части медицины. А может быть приезжим писателем, вдохновившимся историей города. Он классный и вдохновляющий :з
Пусть он будет засранцем с душой хд
А я Вас без игры не оставлю)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/60/62/b6/6062b63a3e6fdef989114b475fa15136.gif

ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЗДЕСЬ
Eiza González | Эйса Гонсалез
*************** ❖❖❖ ***************

ПАРА СЛОВ О ПЕРСОНАЖЕ


Почему этой охеренской женщины еще нет тут? Мне лень писать полноценную заявку, ограничивать в чем-то и т д и т п. Я помогу вам вписать персонажа в историю, вместе придумаем, так, чтобы вам здесь понравилось. А пока кратко, кем я вижу её:
Танцовщица в клубе "5 stars" (территория сицилийцев), которая, либо коп под прикрытием, либо (что наиболее желательно) родственница\подруга одного из членов Банды Графа, которая все больше втягивается в эту сферу нелегального бизнеса. В клубе и не только ты - глаза и уши, желанная и недоступная. Ты информатор в обратную сторону. Легко вычисляешь тех, кто пытается обмануть меня и моих людей, обводишь вокруг пальца доверчивых копов, которые выкладывают тебе всю информацию, лишь бы ты осталась довольной.

0

3

http://sd.uploads.ru/9IJya.png
ОЧЕНЬ НУЖНЫ

http://sh.uploads.ru/ATMGV.png

http://sd.uploads.ru/AmKop.png

http://s8.uploads.ru/gsycP.png

ИЗ АКЦИИ «ХОТИМ ВИДЕТЬ»

J. Alexander
http://sh.uploads.ru/d/4bwL8.png

R. McAdams
http://s8.uploads.ru/d/hZD5G.png

D. Cooper
http://sf.uploads.ru/d/OtJUd.png

R. Negga
http://sa.uploads.ru/d/fOmy5.png

Somerhalder
http://s7.uploads.ru/d/zC0Yt.png

A. Heard
http://sa.uploads.ru/d/eSck7.png

0

4

Я ищу лучшего друга и напарника

http://savepic.org/6561627.gif

Hugh Dancy | Хью Дэнси
*************** ❖❖❖ ***************

Эрик Кристал|Erik Crystal
Рик

ВОЗРАСТ

ОРИЕНТАЦИЯ

ЗАНЯТОСТЬ

Дата рождения:
10.12.1988,
26 лет

Гетеро

Частный детектив, также занимается нелегальным автомобильным бизнесом.

ОТНОШЕНИЯ И СВЯЗИ


Ты мой лучший друг. Даже пожалуй единственный друг. Я познакомился с тобой еще в Нью-Йорке, в одном из баров, пол года назад. Тогда у тебя было частное детективное агентство. Ты мне сразу не понравился, я понял, что с тобой лучше не иметь дела, но ты настолько был честен со мной, что я взглянул на тебя с другой стороны. Мы подружились и я вовлек тебя в свой бизнес. Благодаря тебе, я научился не привлекать внимание полиции и всегда выходить чистеньким из любого дела. Ты начал мне помогать, а когда узнал, что я работаю "вне закона", закатил мне огромный скандал, но не ушел. Именно с того момента, я понял, что ты преданный и надежный напарник и хороший друг (собутыльник). Мы из разных семей и казалось бы совершенно не можем понять друг друга, но как оказалось мне как и тебе совершенно не повезло с девушкой своей мечты.

*************** ❖❖❖ ***************

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Эрик Кристал, был рожден в Нью-Йорке, отец Эрика, Артур Кристал - детектив-следователь, мать, Лори Кристал - домохозяйка. Семья Эрика довольно крепкая и дружная, мать всегда старалась воспитывать мальчика правильным, сильным и мужественным. Эрик был настоящим сыном своего отца, всегда пытался походить на него и учиться быть детективом. Так судьба и распределила роли. Эрик вырос и принял решение поступить в Полицейскую Академию Нью-Йорка и вот спустя пять лет обучения, парень заканчивает её с отличием. Затем Кристал старший и Кристал младший, начинают работать вместе. И всё бы ничего, но Эрик встречает девушку своей мечты, а та в свою очередь, безжалостно разбивает ему сердце, бросив его ради богатенького мажора. Эрик тяжело переживает разрыв и это не в лучшую сторону сказывается на его характере. Через год, Кристал открывает своё частное детективное агентство и набирает персонал. Его детище развивается довольно не плохо, но дела клиентов бывают не только довольно интересными и интригующими, а также чрезвычайно опасными. Расследуя очередное задание, Эрик попадает в руки преступника, от которого его спасает буквально чудо. В схватке с ним, Кристал получает травму головы, последствия которой, не проходит бесследно. У парня случаются провалы в памяти, иногда он забывает события прошедшего дня, иногда всего лишь пару часов, а иногда и какой-то период из своей прошлой жизни. Память может возвращаться, а может и вовсе исчезать без следа. Врачи не поставили точный диагноз, колеблясь между избирательной амнезией и генерализованной амнезией, а лечение не дало результатов. Тогда Эрик дабы не терять ничего из своей жизни, постоянно записывает на диктофон важные события и носит его с собой. Когда Кристал случайно встречает Макса Ивашкова в баре, тот втягивает его в свой мир, а парень не сопротивляясь берется ему помогать. Через пол года Макс покидает Нью-Йорк, объясняя всё тем, что в Лексингтоне объявился маньяк. А уже через пару дней, Ивашков приглашает Эрика в город, говоря, что лучшего детектива в городе он не найдет.
Характер:
Эрик довольно умный, серьезный, начитанный молодой человек. У него сильный характер, непоколебимое чувство долга и ответственности. Но им так же можно манипулировать, если хорошенько надавить и ударить по больному месту. Обладает чувством юмора и желанием разгадать самую сложную загадку.

*************** ❖❖❖ ***************

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Пробный пост любой или по теме, внешность не менябельна, для того и делаю именно эту внешку. Буду рад любым идеям и предложениям, можете добавить что-то от себя. Обязуюсь дружить и играть с удовольствием, а так же обещаю придумать интересную игру и с другими персонажами на ролевой. 

0

5

ИЩЕТ ДЖОЕЛ

Я ИЩУ ДОЧЬ

http://sa.uploads.ru/p1eBM.gif http://sa.uploads.ru/H4msq.gif

Kacey Rohl | Кейси Рол
*************** ❖❖❖ ***************

Аннели Уитакер | Anneli Whitaker
Нелли, Эн

ВОЗРАСТ

ОРИЕНТАЦИЯ

ЗАНЯТОСТЬ

22-25

гетеро или би

студентка

ОТНОШЕНИЯ И СВЯЗИ


Я перед тобой в долгу, за то, что бросил вас с матерью тогда, когда вы нуждались во мне. Ты не простила меня за это, но ты не упустишь возможность воспользоваться моим расположением, чтобы выудить из меня деньги. Тебе ведь они в самом деле нужны.

*************** ❖❖❖ ***************

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


В то время, когда твоя мать была еще только беременна тобой, я - её муж и твой отец - подсел на наркотики и стал не управляем. Она была вынуждена уйти от меня, родить тебя и растить в одиночку. Я завязал со своим пристрастием только спустя год, но твоя мать не захотела принять меня обратно. Ты не могла меня помнить, но твоя мать была очень обижена на меня, так что все, что она рассказывала тебе обо мне - было негативным. Ничего удивительного в том, что встретившись со мной впервые, ты восприняла меня в штыки. Ты никогда не считала меня своим отцом, куда ближе тебе был отчим, который, к тому же, имел возможность всегда находиться рядом. Думаю, он и в самом деле был хорошим человеком.
Когда твоя мать смягчилась и сняла запрет суда на приближение, я начал пытаться завоевать твоё внимание: дарил тебе игрушки, пока ты была еще ребенком, потом - что-то более осмысленное и дорогое. Но ты была неприступна. Не сказать, что я потянул бы на отца года, но я правда старался. Впрочем, время уже было упущено.
Сейчас дела обстоят так: ты вляпалась в проблемы (возможно, из-за наркотиков или из-за чего угодно ещё) и тебе нужны деньги, чтобы откупиться от тех, кто эти проблемы организует, но ты пока не знаешь, что этого будет не достаточно. Ты не хочешь посвящать свою мать, и без того убитую горем из-за смерти мужа (кстати, пока ты там пыталась разобраться со своими проблемами, твой отчим погиб в переулке в результате неудачного ограбления), в свои проблемы и именно в такой момент ты вспоминаешь обо мне и о том, что я всегда пытался сделать все, чтобы тебе понравиться. Что же, похоже, ты готова дать мне шанс.

*************** ❖❖❖ ***************

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Пробный пост любой, внешность и имя - менябельны, но согласуйте со мной в лс или гостевой.
Посты от третьего лица - в приоритете, от первого - тоже гуд, второму - точно нет, не дружу с ним.
графикой и игрой обеспечу))

0

6

http://68.media.tumblr.com/fecc1fa4797a7843fbfffed89b5aa756/tumblr_inline_ojzco4xJa11qlt39u_250.gif

http://68.media.tumblr.com/841b1764aa01a1634dc85c37eb13abac/tumblr_inline_ojzcphr9EK1qlt39u_250.gif

http://68.media.tumblr.com/a7d8152247ee7e866ac0c20a1fda2ed9/tumblr_inline_ojzcnbubhf1qlt39u_250.gif

http://68.media.tumblr.com/987dc630469c4a0ed3624b0e933c3c9d/tumblr_inline_ojzcprkxK71qlt39u_250.gif

LEXINGTON LOOKING FOR

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно