Для меня Москва теперь- крепость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Charmed: history procceds

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sg.uploads.ru/rvTY1.jpg

0

2

http://s9.uploads.ru/pRa5e.jpghttp://s4.uploads.ru/vw1p6.jpg

*Victor Webster


Я ищу своего любимого мужа;


Имя: Куп;
Возраст: Бессмертен, но выглядишь на 37;
Раса: Купидон;
Способности: С помощью кольца можешь путешествовать во времени. Без кольца можешь перемещаться в пространстве, телекинез, эмпатия, сила убеждения.;

Ты - ответственный и, в некоторых моментах строгий, но в то же время нежный и любящий.  Очень многое можешь таить в себе, закрывая глаза на определенные моменты. Ты понимаешь меня как никто другой, знаешь о моем прошлом и даже не осуждаешь, по крайней мере вслух. Ты прекрасный отец. Всегда помогаешь девчонкам, даже если это тяжело для тебя. Девочки очень тебя любят и прислушиваются к твоему мнению, другой раз, больше, чем к моему.
Ты - Купидон. Я полюбила тебя, несмотря на то, что ты пытался свести со мной других мужчин. С тобой я чувствую себя любимой, нужной и защищенной. Спасибо тебе за это. У нас с тобой есть трое прекрасных дочерей, одна из них даже переняла твою сущность и уже совсем скоро тебе предстоит научить ее правильно пользоваться своими способностями. Ты все также продолжаешь помогать людям находить друг друга, принимать верные решения и быть уверенным в своем выборе. Переступать через свою гордость или неуверенность и признаваться в любви.
Последние несколько лет, Старейшины слишком часто назначают тебе подопечных и у нас не так много времени бывать вместе. Я понимаю  это, но все равно время от времени срываюсь, потому что очень по тебе скучаю. Ты ушел на свое последнее задание несколько дней назад и до сих пор не вернулся. Я очень переживаю, потому что чувствую - что-то случилось. Ты не откликаешься на мой зов и я не могу переместиться к тебе, а это значит, что ты не в этом измерении или времени. Я очень хочу, что бы поскорее вернулся домой.

Со мной можно связаться: через гостевую, а далее перейдем в более удобное место)

0

3

http://images6.fanpop.com/image/photos/35900000/Davina-Claire-The-Originals-1x05-the-originals-tv-show-35994695-500-282.gif
Danielle Campbell


Я ищу ангела, вернувшего мне желание жить;


Имя: Тамора Митчел-Холливелл;
Возраст: 18 лет;
Раса: ведьма, хранитель;
Способности: Телепортация и эмпатия на уровне хранителя, сила целителя, управление разумом (не умеет управляться).;

Родилась 15 декабря 2005 года. В отличии от своей сестры-близняшки очень мягкая на характер. Чувствительная и очень добрая. Можно сказать через чур доверчивая. Согласна попытаться помочь любому, кто попросит помощи. Всегда мечтала стать героиней и спасти мир. Общительная и энергичная. Всегда ходят с сестрой вместе. Любит клуб "P3".
Я на много старше тебя, но что-то привлекло меня к твой персоне. Наверное твоя доброта и отзывчивость. Ты похожа на мою сестру и на подсознательном уровне, мне хочется защищать тебя. Да, у тебя есть сестра близняшка и я вас могу по-началу путать, не понимая, как в тебе могут уживаться две совершенно разные личности, но потом все же пойму в чем дело.
Приходи и у нас появится возможность замутить что-то интересное.
Я ищу ту, что излечит раненную душу и научит вновь радоваться жизни, а не жить лишь местью.

Со мной можно связаться: Гостевая или ЛС

0

4

http://s9.uploads.ru/ldKoR.png

0

5

http://images5.fanpop.com/image/photos/30300000/Jaime-Lannister-jaime-lannister-30335157-500-281.gif

Имя: Роберт Тейлин
Возраст: 35 l 300
Раса: демон
Силы: метаморфизм, иллюзии, атрофизм
Актер: Николай Костер-Вальдау
Информация: Все демоны хотят власти. Просто кто-то реально оценивает свои возможности и проявляет ее на слабых людях, а кто-то хочет большего. Роберт относится ко второй категории. Он желает, чтобы его боялись и уважали. Он всегда хотел быть хозяином, но этим мечтам не было суждено сбыться. Он приблизился к главенствующей верхушке и постепенно поднимался, укрепляя свое положение. Он кровожадный и безжалостный, не знающий пощады. Особенно всех восхищало то, как он играл со своими жертвами, перед тем, как убить, словно настоящий хищник.
Но все закончилось, когда Робу поручили избавиться от зачарованных. Ведьмы не только выжили, но и отправили демона в преисподнюю. А к тем кто провалил задание у Хозяина не было жалости, кем бы он не являлся. Тейлину повезло лишь в одном, что у него был дар атрофизм и он смог восстановиться свое тело и вернуться.
Многое произошло с тех пор, а он до сих пор вынашивает планы мести ведьмам и кажется даже нашел способ. Он стал наставником трех злых ведьм и готовит их к бою, называя "темными зачарованными".


https://68.media.tumblr.com/14fdad087d16a0c2bf84f663df2455a8/tumblr_oljyndEWI91w5qxmio1_500.gif

Имя: Селина Фрост
Возраст: 20 года
Раса: темная ведьма (одна из темных зачарованных)
Силы: электрокинез, биоэлектрическое поле, копирование
Актер: Эмерод Тубия
Информация: Селина старшая дочь в семействе Фрост. Так вышло, что родители девочек погибли и они оказались в детском доме. Старшая конечно же пыталась взвалить на себя ответственность за младших сестер и защищать их. Но в нашем жестоком мире, все складывается далеко не так, как хочется. Сверстники только издевались над Селин, за то, что она цепляется за прошлое. Это ожесточило девочку. Она поклялась сделать все, чтобы выбраться из этого ада и забрать сестер. Она не проявляла к ним никакой ласки, была строга и учила на зло отвечать тоже злом. Когда ей исполнилось восемнадцать, девушка сразу устроилась на работу и попыталась оформить на себя опекунство над сестрами. Ей конечно же не дали этого сделать, ведь что она могла им дать, если и сама чуть держалась на плаву.
И вот в ее жизнь вошел Роберт Тейлин, которого привлекло в молодой ведьме, ее злость за весь мир. Она еще только познавала свои силы и он удачно воспользовался тем, чтобы направить Селину в сторону зла. Она верит демону, ведь именно он помог ей вытащить сестер и отправиться в ад за своим благодетелем, если того потребует случай.


http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6mqwacg711rvzphqo2_500.gif

Имя: Мириам Фрост
Возраст: 18 лет
Раса: темная ведьма (одна из темных зачарованных)
Силы:
Актер: Кристен Кройк
Информация: Как и сестры, после смерти родителей, Мириам попала в детский дом, но при этом в отличии от них ни ожесточилась, а искала что-то положительное даже в самых ужасных ситуациях. Она из тех людей, которые говорят, что стакан на половину полон. Ее даже считали сумасшедшей за такое отношение к жизни. Ведь даже когда ее били, она находила в себе силы улыбнуться мучителям и сказать, что понимает их и им так легче переносить такую жизнь.
Сейчас же девушка поступила в университет и думает о своем будущем. Ее всегда привлекало искусство, она не плохо рисует, есть свой взгляд на жестокий мир, осталось только получить образование. Ведь нельзя надеяться только на то, что в один прекрасный день ее работы получат признание и станут популярны. Да и помощь профессионалов не помешает.
Только одно печалит Мириам, что сестры постоянно ругаются из-за Роберта. Она же знает, что зло это не их призвание, но можно помочь демону, возможно он и прав в отношении семьи Холливелл. А пока ей приходится быть между двух огнй и пытаться сглаживать конфликты, уверяя обеих сестер, что для того, чтобы разобраться, нужно все же влезть в это дело. К тому же черная магия довольна увлекательна и может принести свои плоды.


http://media.tumblr.com/tumblr_lwxouyhZJD1r4kfic.gif

Имя: Грейс Фрост
Возраст: 17 лет
Раса: темная ведьма (одна из темных зачарованных)
Силы:
Актер: Шей Митчелл
Информация: Грейс в свои 17 лет имела острый ум и непростой характер. Она являлась младшим ребенком в семье и потому девочка почти не помнила родителей. Она стала эдаким волчонком, который мог за себя постоять в любой ситуации. Самыми главными в ее жизни являются конечно же сестры, но при этом всем, не доверяет Роберту, как Селина. Девушка прекрасно видит его зловещую суть и что он пойдет на все, чтобы достичь желаемого, не смотря на то, кем придется пожертвовать. Из-за этого они часто ссорятся со старшей сестрой. Но при этом Фрост-младшая не покидает сестер и идет за ними, надеясь, что здравый разум и сила поможет ей убечечь родных людей от демона, запудрившего им мозги.


0

6

http://sh.uploads.ru/Vqtgy.gif http://s9.uploads.ru/G0hqO.gif

*Penelope Mitchell/Chris Brochu


Я ищу сводного брата/сестру;


Имя: ??? Холмс;
Возраст: от 21;
Раса: колдун/ведьма;
Способности: определимся во время обсуждения;

Мы виделись всего пару раз, но нельзя назвать эти встречи по-семейному теплыми. Ведь я ненавижу своего родного отца, а ты его ребенок, причем ребенок, которого он растил в любви и едва ли когда-то называл отродьем. Он воспитывал тебя и твоего родного старшего брата, обучал колдовству и уделял время. Иногда упоминал растущего где-то в пригороде Томаса Холмса, еще одного своего сына, который настолько плох, сам по себе, что не имеет права даже носить вашу фамилию. А заканчивая каждый свой урок, он неизменно предостерегал и одновременно хвастался, как несложно было отнять способности у Тома, ведь он недостоин ими владеть. Эти рассказы были его попыткой напугать тебя и брата, и заставить слушаться. На Оливера – брата, эти истории произвели неизгладимое впечатление, ты же в силу малого возраста не все понимал, и часто воспринимал все, как игру. Брат стал настоящей гордостью и отрадой папы, впитывая знания, как губка. В итоге большую часть своего времени отец стал проводить именно с ним, а не тобой. Ты же в свою очередь оказался на попечении матери, которая относилась к Тому положительно, что и тебе привила, стараясь разъяснить в чем и почему не прав отец, конечно в тайне от него. В 2007 году глава семейства скончался, перед смертью он долго говорил с твоим братом, и оставил в наследство несколько фолиантов посвященных магии и ритуалам. Оли вскоре после этого события покинул отчий дом, сказав, что должен забрать то, что по праву принадлежит ему. Вы с матерью пытались его остановить, но у вас ничего не вышло. Больше вы его не видели, вам только сообщили о непонятной смерти Оливера.

отрывок из био, про встречу с Оливером

Спустя несколько месяцев после открытия дара на пороге объявился неожиданный гость. Сводный брат. Гордость, почившего, как оказалось отца. С полным презрения взглядом он ворвался в квартиру и заговорил. Говорил он долго и явно наслаждаясь самим процессом, будто бы злодей из голливудских фильмов. Он высказал все что думал, не забыв рассказать, что именно любимый папочка изъял силы у своего неудачного сына, а его обучал, и теперь он пришел чтобы забрать свое наследство, которое по нелепой случайности оказалось в Томе.
С последними словами братец напал, стараясь нейтрализовать противника и попутно подготовить все необходимое для ритуала. И возможно именно это стало для него роковым. Сложно делать два дела одновременно, особенно когда твой противник тоже далеко не невинный агнец. В результате недолгой, но насыщенной борьбы на полу, прощаясь с этим миром, лежал вовсе не Томас Холмс.

Первый раз ты с Томасом встретился еще ребенком, на годовщине кончины отца, устроеной матерью, и с той минуты ты загорелся желанием наладить с ним семейные отношения. Объясняя это тем, что близких родственников у вас почти не осталось.

Со мной можно связаться: через ЛС или гостевую, а там уже дам skype, ISQ или vk
Без игры не оставлю, все обговариваемо С;

0

7

http://s0.uploads.ru/t/reflq.gif

* Emeraude Toubia


Я ищу старшую сестру;


Имя: Селина Фрост;
Возраст: 20 лет;
Раса: злая ведьма, темная Зачарованная;
Способности: электрокинез, биоэлектрическое поле, копирование;

Акция №7 "Магия бывает и темной"

Селина старшая дочь в семействе Фрост. Так вышло, что родители девочек погибли и они оказались в детском доме. Старшая конечно же пыталась взвалить на себя ответственность за младших сестер и защищать их. Но в нашем жестоком мире, все складывается далеко не так, как хочется. Сверстники только издевались над Селин, за то, что она цепляется за прошлое. Это ожесточило девочку. Она поклялась сделать все, чтобы выбраться из этого ада и забрать сестер. Она не проявляла к ним никакой ласки, была строга и учила на зло отвечать тоже злом. Когда ей исполнилось восемнадцать, девушка сразу устроилась на работу и попыталась оформить на себя опекунство над сестрами. Ей конечно же не дали этого сделать, ведь что она могла им дать, если и сама чуть держалась на плаву.
И вот в ее жизнь вошел Роберт Тейлин, которого привлекло в молодой ведьме, ее злость за весь мир. Она еще только познавала свои силы и он удачно воспользовался тем, чтобы направить Селину в сторону зла. Она верит демону, ведь именно он помог ей вытащить сестер и отправиться в ад за своим благодетелем, если того потребует случай.

Я не знаю в этом мире человека сильней, чем Селина Фрост. Эта девушка привыкла идти по головам добиваясь своих целей. Настоящая стерва, единственная слабость для неё — это семья. Сел самая первая открыла в себе магические способности, она первый ребёнок в семье Фрост, поэтому намного сильней своих сестёр. Селин настоящий лидер.
Магические силы сестры Фрост унаследовали от матери, отец девочек был простым человеком, однако даже тогда никто не смог предугадать, что девочки смогут обрести великую силу. После смерти родителей малышки попали в детский дом, пребывание там озлобило старшую Фрост. Своих сестрёнок она очень любит, но девушка всегда с ними очень строга.
Моя старшая и любимая сестра, именно ты научила меня драться, помогла стать сильней и объяснила, что темная магия — это единственный вариант отомстить нашим обидчикам. Вместе мы сильней, чем по отдельности. Приходи скорей, я очень тебя жду.

Со мной можно связаться: ЛС, гостевая.

0

8

http://s04.radikal.ru/i177/1705/61/c7b21671e79f.gif
*Alex Pettyfer


Я ищу демона с живым сердцем;


Имя: Александр;
Возраст: 22 - 24 года;
Раса: полудемон;
Способности: Энергетические шары, телепортация (демоническое мерцание), регенерация + 1 на ваш выбор ;

Алекс плод случайной связи между демоном и темной ведьмой. Отец никогда не интересовался его жизнью, а мать не проявляла заботу, так как совершенно не любила сына. Когда Алексу исполнилось 17 лет он убил маму, она так сильно бесила его, но её смерть не принесла ему покоя.
Чужой среди своих и своей среди чужих. Лекс старается проводить больше времени в подземном мире, чем в мире людей, так как не может терпеть человеческие проблемы. Другие демоны не доверяют ему, считая его слишком смазливым и человечным для их расы, хотя парень и не раз доказал свою преданность темной стороне.
С 17 лет блуждал по подземному миру в одиночестве, но когда ты совершенно один, то можешь стать легкой добычей светлых магов или более опытных «коллег». В 20 лет парня замечает сильный демон и забирает под своё крыло, молодой человек очень быстро движется по карьерной лестнице и вскоре становится личным телохранителем темной Зачарованной. 
Когда мы первый раз познакомились я не очень радостно отреагировала на то, что теперь мне придётся жить «под присмотром», да и ты не хотел нянчиться с вредной ведьмой, от которой в твоей жизни появились лишние проблемы, но всё же мы подружились и смогли принести в жизнь друг друга, что-то новое и необычное. Для тебя я второе дыхание, слишком милая и невинная для подземного мира, для меня ты «островок» надёжности, я полностью доверяю тебе. Когда я встретила невинного, который должен был оказаться моей истинной любовью, ты предупреждал, что я совершаю ошибку и ты единственный видел мои слёзы, когда я узнала, что тот человек попал в аварию и умер.
Я не уверена, что эта заявка в пару. Между нами всё сложно. Ты считаешь, что во мне есть добро и это меня однажды погубит, возможно ты попытаешься разбить мне сердце, считая, что так я смогу озлобится как мои сестры и это спасёт мою жизнь в финальной битве с добром. Одно ясно точно, между нами, что-то есть и это невозможно игнорировать.

Со мной можно связаться: ЛС, гостевая.

0

9

http://i47.fastpic.ru/big/2017/0514/60/ce3cd5a873ed608b935f7f604f0a7060.jpg

0

10

http://star-w.kir.jp/grp/9/waving-bye-gif-tumblr-i6.gif

Дэвид Теннант


Я ищу джина;


Имя: на ваш вкус  ;
Возраст: больше тысячи лет/32 ;
Раса: Джин ;
Способности: исполнять желания  ;

   Прошлое твое окутано тайной. Знаю только, что ты родился  давно где-то  на Ближнем Востоке. Был сыном купца. И однажды по своей глупости стал Джином.  А вот о нашей встрече расскажу поподробнее. Однажды, меня перевели в отдел по хранению улик. В наказание, естественно.  И там, среди вещей с мест преступления, я нашла лампу.  Лампа была старая, но на ней были буквы, чтобы попытаться их прочитать. Начала убирать  с нее пыль, и тут появился Ты. Говорил вначале на неизвестном языке, но затем перешел на английский.  Именно так у меня появился Джин.  Что касается твоей личности то… Ты бомба замедленного действия, если коротко, всегда доволен всем, весел, и радуешься каждой мелочи, как ребенок. Это жутко раздражает, а твои фокусы, помнишь,  в морге, ты заставил один из трупов петь, от чего кони чуть не отбросила уже судмедэксперт.  И это только цветочки, твое желание узнать что-то новое о нашем мире навлекает на меня все больше проблем.  Приходи и научи меня верить в чудеса.

Со мной можно связаться: лс или гостевая

0

11

Я ХОЧУ ВИДЕТЬ Claire Holt

https://31.media.tumblr.com/d93cd398ed0ec1143d229fc5559038e6/tumblr_n1u3daF7Qk1rmquy9o1_500.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я хочу видеть взбалмошную бывшую девушку, с которой отношения у нас строились скорее на страсти. Мы много ругались,
мирились в постели и все это казалось наваждением и кроме отличного секса нас ничего не связывало. Мы расстались и я уехал, надеясь,
что на этом мы поставили точку. Но ты вновь появилась в моей жизни и кто знает осталось ли что-то между нами. Приходи и проверим.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно