Для меня Москва теперь- крепость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



tvd&to: bloodlines

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0322/85/983a000ec185955defad903241587585.png

0

2

мне не хватает друга из прошлого и психопата из настоящего

http://s3.uploads.ru/Jibpo.gif http://s9.uploads.ru/d0Grp.gif
erik stocklin

ведьмак //23-24//
своя//псевдостудент, хакер, преследователь(остальное на ваш выбор)

_____________________  ●●●  _____________________

длинная история хд

Все сложно хд. Начнем с того, что мы  тобой знакомы с детства и наши семьи дружили. Но как бы то ни было, большинство праздников мы проводили вместе, вместе играли и во дворе. Вот только магия в тебе проснулась намного позже, чем у меня, намного позже, чем ожидали твои родители. Это тебя злило и огорчало. При тебе я старалась не использовать силы, но ты прекрасно это видел и принимал за жалость. К десяти годам ты стал угрюмее и все больше замыкался в себе. Я не знала, было это  связано с тем, что у тебя не проявилась магия или с непростой  обстановкой у тебя дома, знаю только что ожидания твоей семьи ты не оправдал (по их словам). К тринадцати годам магия наконец-то в тебе проснулась, но была настолько мала и нестабильна, что ты не решался  о ней никому рассказать. Ты не хотел видеть снова разочарованный взгляд родителей и жалость от Алекс, точнее, в то время меня звали Александра или просто Саша. Так вот, ты пытался развить дар сам, но силы тебя плохо слушались и даже легкие заклинания давались с трудом. Зато со временем ты стал замечать  некую странность: ты мог точно угадать, что  подумал отец, узнать о приглашении на ужин еще до того, как Саша произнесла слова вслух. Ты не знал, откуда это берется и куда уходит, ведь за пределами семьи и друзей, все было как обычно. Но ты не был обычным. Ведь даже твоя телепатия не  ограничивалась чтением мыслей. Так, однажды за ужином  в доме Саши речь, в который раз зашла про способности и наследие предков. Ты чувствовал в тоне отца разочарование и злость,  уловил его мысли, которые тот не стал озвучивать… Все говорили в общем, о магии, но тебе стало казаться, что имеют в виду тебя. Даже Саша за столом снова посмотрела с какой-то жалостью и грустью, словно тебе уже никогда не стать похожим на того, о ком она накануне прочла в какой-то книжке. Тогда Саша рассказала тебе взахлёб какую-то выдуманную историю о парне герое, который с помощью своего волшебства спас деревню и свою девушку. Обида и злость, накопленная ранее, сыграли свою роль. Ты сдерживался весь ужин, но вернувшись домой, решил раз и навсегда показать, на что ты способен. Ты лишь хотел доказать родителям, что ты не бракованный и можешь стать тем, кем гордились бы ваши славные предки. Хотел лишь, чтоб Александра посмотрела на тебя с восхищением, хотел стать ее героем. Ты вернулся к ней домой, пробрался на первый этаж и поджег занавески. Ты планировал небольшой пожар, из которого ты бы спас подругу и ее семью. Но было слишком много сдержанных эмоций, которые выбравшись наружу, уже не поддавались контролю. Дом загорелся слишком быстро, пламя распространилось за считанные минуты, а ты ничего не смог сделать. Чем больше ты пытался его контролировать, тем  больше не получалось, ты начинал злиться и тем самым еще сильнее влиял на пламя.  Таким образом, огонь  не смогли потушить - твоя магия этого не позволила. Но ты этого не знал и в итоге просто выбежал оттуда, когда понял, что снова совершил ошибку.
Ты вернулся домой изнуренным и встревоженным, проспал весь день и только к вечеру  узнал, что в пожаре никто не спасся. После этого потрясения последовало и другое - умерла твоя мать. Твой мир перевернулся, ты углубился в магию, которая стала постоянной, практиковал телепатию каждый день и преуспел в ней. Однако такие частые и сложные упражнения оставляли свой отпечаток - твой мозг претерпевал изменения. И хоть изначальное причиной всему было сложное детство, потери и боль, телепатия усугубляла твое психическое состояние. Например, чтобы прочесть чьи-то мысли нужно было установить связь с этим человеком, а чтобы применить более сложную телепатию, как, к примеру, проникнут в чей-то сон, тебе требовалось использовать "вашу связь" какое-то определённое время. С годами это превратилось в манию одержимости, ты стал зацикливаться на тех, на ком использовал телепатию. Правда  подобное длилось недолго, и все заканчивалась, как только ты прерывал связь. Но чем сильнее связь, тем сильнее одержимость. Такая сильная связь у тебя была с подругой, еще до того, как ты узнал о телепатии, она формировалась годами дружбы, симпатии и привязанности. А потеря ее только усилила.
Когда пошли слухи о том, что тела Александры не было найдено, ты зациклился на ее поиске. Сперва в силу юного возраста ты мало что мог сделать, однако не переставал представлять день, когда вы с Сашей вновь встретитесь. Потом, ты стал искать ее в интернете, обзавелся знакомыми хакерами, искал  заклинанием поиска по пряди волос, что хранил у себя… И в итоге нашел. В Лондоне. К тому времени хакерство, как и магия, давались тебе легко, но твоя мания, одержимость и зацикленность все больше поражали твою психику. А когда ты уже был готов встретиться с подругой детства лицом к лицу - она снова пропала. Это было все равно, что потерять ее снова, но боль и потеря тебя стимулируют как ничто, поэтому ты еще больше углубился в поиски Алекс, твои фантазии хотели воплотиться и ты не мог останавливаться. Тогда ты узнал об ее лучшей подруге в Лондоне, познакомился с ней, влюбил в себя. Ты невзначай узнавал от нее об Алекс, об ее характере, вкусах. После, ты взломал телефон подруги, узнал номер сотового Алекс и адрес, по которому она жила в Лондоне. Ты пару раз проникал в ее квартиру, представлял как она жила в ней все это время, даже нашел одну старую детскую фотографию,  где вы были вдвоём, что усилило твою манию.
Ну а дальше просто - ты узнаешь  город, куда она отправилась, одалживаешь личность одного не шибко популярного и общительного студента Уитмора (отправляешь его под фальшивыми документами в путешествие его мечты, благо денег у тебя много) и притворяешься другим человеком.


____________________________________
История получилась длинной, но ее вполне можно отредактировать, добавить ваши идеи. Плюс я не касалась остальной части вашей жизни и семьи. Так что ищу человека, который готов  предлагать/обсуждать нашу игру. По поводу того, что будет дальше. Сначала их отношения будут на расстоянии, он будет влиять на Алекс мысленно, в снах. Затем ему этого станет мало и он познакомится с ней,  ненавязчиво, постепенно проникнет в ее мир, в круг знакомых. Возможно, постарается произвести впечатление. Но будет делать это все в своей не совсем адекватной манере, из-за чего Алекс может начать его отталкивать(не зная кто он на самом деле). Отсюда его поведение может измениться, он может винить ее в том, что она его "бросила", злиться из-за того, что подруга его больше не понимает и т.п. Плюс, он верит в свои фантазии, где они вместе, и когда что-то расходится в них, проявляет агрессию. Сны, которые он посылает Алекс, станут иметь уже иной характер, будут пугать, путать и оставлять после пробуждения чувство тревоги, незащищенности и т.п. Так же возможно иные способы воздействия на Алекс,  как магические так и обычные. Это как вариант, просто примерно привела, чтобы вы поняли, как я хочу развивать их отношения.
Теперь некоторые нюансы о вашем герое. Сразу скажу- он не маньяк-психопат, убийства не доставляют ему радости и вообще, он не любит кровь и насилие(прибегает к ним только в индивидуальных случаях). По его части влиять психологически, на расстоянии, чтобы человек осознавал это давление, но не смог его увидеть, и телепатия тут будет очень кстати. Это имеет свое преимущество, когда к примеру, Алекс у меня ведьма и натренированна физически. Но человеческий фактор всегда имеет место быть. Однако нужно еще добавить, что так как Алекс сильная по своей натуре, она не станет признавать себя жертвой, ведь это проявление слабости, а значит она будет стараться игнорировать поначалу это влияние.
Еще мне важно, чтобы вы понимали хоть немного психологию поведения человека, особенно у подобных зацикленных и неуравновешенных личностях. Чтобы знали, что даже они бывают разными, а значит, и их поведение и методы различаются. Мне не нужен второй Кай Паркер, или вообще маньяк, который убивает всех кого вздумается ради забавы. Поэтому:
► У него есть определенная цель, фиксация на Алекс, и какие бы там ни были  у них отношения, ему всегда будет нужно продолжение, отсюда следует- никого физического насилия и тем более попытки убийства.
►Потеря и отказ для него это зона комфорта, поэтому не исключение, что он может зацикливаться и на других(в меньшей степени) . 
►Начиная с Лондона его одержимость будет расти, а с ней и его нужда в контакте. Он вторгается в мир Алекс(квартира, подруга, универ), чтобы подпитывать свою одержимость(для него это как наркотик), через такое преследование он поддерживает с ней(Алекс) связь.
►В МФ он может также проникать в ее квартиру, оставлять подсказочки, что бы знала, что он был там т.е. трепать ее нервишки.
Одним словом мне нужна еще и психологическая подоплека в этой игре между героями. Поэтому не забывайте, даже играя не с моим персонажем, что вы не только ведьмак, а еще человек с обсессивным расстройством личности

вдохновение

0

3

♰ Хейли, мы ждем королеву волков♰

https://secure.static.tumblr.com/c60caf053ca057770c3b29cf1475ad0a/qv21cpu/Uernm7hwn/tumblr_static_tumblr_static_28rkfexnl8w0cck04wgcwc4gk_640.jpg
Фи́би  То́нкин / PhoebeTonkin
Хэйли Маршалл-Кеннер (урожденная Андреа Лабонэир) ● Hayley Marshall-Kenner (nee Andrea Labhair)
6 июня 1991 года (Новый Орлеан; возраст 20/26)

Хэйли Маршалл - ранее была оборотнем, но позже обратилась в гибрида. Хэйли является матерью дочери Никлауса Майклсона, Хоуп Майклсон, а так же вдовой Джексона Кеннера.
Хэйли член семьи Лабонэир, а так же родственник семьи Майклсон через её дочь.
детстве Хэйли удочерили, она не знает, кто ее настоящие родители, и от кого она унаследовала ген оборотня. Она активировала ген, когда случайно, будучи в пьяном виде, убила человека. Первый раз она трансформировалась в доме у своих приемных родителей, и полностью разгромила его, они ее выгнали. С тех пор она жила сама по себе, иногда присоединяясь к стаям волков, но ни с кем из них она не оставалась надолго. На ее спине есть отметка, которая выглядит как полумесяц. Она думала, что это всего лишь родинка, но позже Клаус сказал ей, что уже видел ее раньше, и это знак определенного поколения оборотней. Раньше клан таких оборотней жил в месте, где позже появилась Луизиана.

__________________________  ●●●  __________________________

Мы ищем активного игрока любящего эту роль, эту девушку и семью. У нас все герои главные. Все мы в курсе всей истории этой волчицы, ее становления и взросления. Мы ищем ответственного человека, что не бросит роль спустя два дня.

https://content.foto.my.mail.ru/list/morettis/_blogs/i-4878.gif http://static.tumblr.com/b48205a6cc43d5d3dbbd083df66a99ea/5ayot09/Evwo0emmc/tumblr_static_8nh3hqirad0c8wk0cwksko8c4.gif

0

4

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0511/2f/e5de37f0fac812a0930c5f214c168c2f.pngСюжет | Нужные игрокам | Заявки от АМС | Хотим видеть

0

5

♰ Стефан, я жду  тебя♰

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0331/f4/af8f03f896cf6beb53bfbf8c876d1ef4.gif http://i91.fastpic.ru/big/2017/0331/0d/f2dd8942b52261c67e15531dd7d6280d.gif
Paul Wesley
Сте́фан Анто́нио Сальвато́ре ● Stefan Antonio Salvatore
1 ноября 1846 года (Мистик-Фоллс; Возраст 17 лет/153 лет)

Стефан Сальваторе (англ. Stefan Salvatore ) - вампир и главный протагогист в «Дневниках Вампира». Стефан сын Джузеппе Сальваторе и Лилиан Сальваторе, младший брат Деймона Сальваторе, дальний родственник и двойник Сайласа, а так же муж Кэролайн Сальваторе.
__________________________  ●●●  __________________________

Биография этого парня не тайна, но, амс внесли некоторые изменения  в последний сезон.
- Стефан у нас вампир, а не человек; Он служил Каду, и когда пытался убить по его приказу Елену Гилберт спящую в гробу, встретил там Бонни и Энзо которые собирались перевезти ее тело в другое место. Он свернул шею Энзо и в момент когда попытался навредить Елене, был отброшен магической волной, и потерял сознание.

—Деймон забирает бессознательное тело брата и привозит в старый подвал отца Кэролайн, Стефана пытают, пока он не возвращает чувства.

Я ищу партнера по игре, да. Свадьба этой пары была фейковой, но отношения еще есть, хотя, у них временный тайм-аут. Я не ищу прям любви, мне нужен партнер по отыгрышам, во флуде не пристаю, на шею не вешаюсь, в ЛС с любовью не лезу.  Пожалуйста не делайте из парня мямлю. Он ведь давно уже не питается белочками и лисичками, судя по сериалу он уже может пить донорскую кровь из пакетов.
Стефан, мужественный и сильный, он ответственный, сочувствующий и искренний. Он склонен к самопожертвованию, никогда не бросит семью и друзей в беде. Кэролайн и Стефан, на самом деле мне кажется что это самая искренняя пара сериала, их любовь выросла из дружбы, и они испытали столько всего вместе, они уверены друг в друге. И искренне любят.

http://68.media.tumblr.com/2d0574f6ac1a70f9d6c1633c6e7ff76b/tumblr_omaogiKYaN1u19ykio4_250.gif http://68.media.tumblr.com/6ae2d9d5808688e98e2a0c2cccd7621c/tumblr_omaogiKYaN1u19ykio3_250.gif

дополнительно))) немного вдохновения


0

6

Заявка от Melanie Barrett

мне очень не хватает сестры - Кристин

http://static.tumblr.com/3c4097ac8bc564897129e276313f5bbb/lgvteay/Wcwodhdh9/tumblr_static_10fxn1d4web4s4k4kkw8kws44.gif
Katherine McNamara

ведьма//24 года//своя//охота на вампиров

_____________________  ●●●  _____________________
Ты моя сестра, ведьма, которая практиковала свою магию практически с рождения. Когда тебе было восемь лет, наши родители развелись, я осталась жить с отцом в Новом Орлеане, а тебя увезла в Атланту мама, где рассказывает тебе о магии и о том, что ты ведьма. С тех самых пор ты начала развивать свои способности и оказалась очень умелой ведьмой. Связь с сестрой или же отцом не поддерживала в силу запрета матери. Тебе сменили фамилию, и от твоего прошлого не осталось и следа. Однако, через три года, когда наши родители отправляются на общую экспедицию, их машина съезжает с дороги и они разбиваются. Тебя забирают родственники со стороны матери, где дают тебе новую семью, и ты начинаешь жизнь с чистого листа. И тебе это успешно удается, ведь всё складывается как надо. Отличные годы в школе, успешное окончание и в итоге ты поступила в колледж. Проходит много лет, у тебя появляется жених, вы встречаетесь со школы и ты знаешь, что он охотник на вампиров. Ты не хочешь посвящать всю свою жизнь этому, но помогаешь ему, считая это чем-то вроде хобби, вы не забываете про жизнь, работаете и стараетесь жить максимально нормально. Но не так давно у тебя появилось желание найти сестру и узнать, что с ней произошло. Прошло слишком много лет, чтобы помнить, как вы раньше были близки, но родственную связь никто не отменял. Именно это стремление приводит тебя вместе с твоим женихом в Новый Орлеан, но всё складывается не совсем так, как ты того хотела, ведь твоя сестра стала вампиром. И что делать дальше, когда оставить всё, как есть, уже не получится?
Как дальше развернется история - обсудим вместе, у меня есть планы и несколько идей для развития, но решать нам уже вместе и я учту твои пожелания. Тоже самое касается и отношений. Обещаю одно, скучно не будет!

____________________________________
У меня большие планы на персонажа, я сформировала общий образ, дополнять и развивать его тебе, ведь тебе этим персонажем играть. Игра точно найдется, без внимания я не оставлю. Главное чтобы у тебя было желание развивать персонажа и если взяла роль, не пропадай, пожалуйста, без вести. Внешность желательно не менять, выбирала очень долго, но если найдешь что-то подходящее по типажу, я всегда пойду на уступки.

0

7

Нам срочно нужен Стефан!!! Его очень ждет брат и Кэролайн! А так же Кола Майклсона! Его очень ждет его семья, и две очаровательные барышни. В общем ребят ждут все!!!
http://s60.radikal.ru/i170/1203/54/8d8e4efa2297.gif http://s0.uploads.ru/Aqy5H.gif

А так же нужны ЭНЗО СЕНТ-ДЖОН, МАРСЕЛЬ ДЖЕРАРД, ВИНСЕНТ ГРИФФИТ, МЭТТ ДОНОВАН, ДЖЕРЕМИ ГИЛБЕРТ, СОФИЯ, И много интересных персонажей по заявкам наших игроков.

0

8

Кэтрин Пирс не хватает кандидата на попадание в Ад

https://49.media.tumblr.com/c5b619300329e0e5add07e07edc4a862/tumblr_o2bkksyJLY1u1hog5o4_400.gif
Rob Lowe

человек//~50//Кэтрин//священник

_____________________  ●●●  _____________________
Изначально этот персонаж фигурировал просто в "хочу видеть", но после появления ведьмы из Чикаго я созрела на полноценную заявку в "нужных".
Все началось в тот день, когда 15 лет назад на пороге твоей церкви появилась я. Появилась, полная решимости избавить город Чикаго от тех, кто охотится на вампиров. Мне просто нужно было залечь на дно, и я могла бы просто свалить в другой город, чтобы спасти свою задницу, но вместо этого я решила просто убить тех, кто мешает мне жить спокойно. Ты, будучи хоть и священником, но человеком падким на красивую куколку, поддался моему очарованию. У нас был короткий, но бурный роман, закончившийся в один трагический день для Чикаго. В тот день ты собрал в церкви тех, кто занимался охотой на вампиров, чтобы они навсегда покинули этот мир. Так ты заслужил свой билет в Ад, позволив умереть паре десятков людей.
В тот день, совершенно случайно, на службу в церковь заглянуло и семейство Спелман: двое взрослых и маленькая девочка, которая никак не могла быть причастна к охоте. В тот день выжили только двое - ты и девочка, которую я просто не смогла убить, вспомнив о том, что когда-то меня лишили собственного ребенка. С тех пор ты воспитывал эту девочку, переживая благодаря ей счастливые, и не очень, дни отцовства. Ты был напуган, когда в девочке проснулись магические способности, ты пытался это изменить, но безуспешно. Октавия выросла. Октавия стала совершенно взрослой девушкой, которая может и умеет принимать решения самостоятельно. Октавия больше не та маленькая девочка, которая нуждается в твоей защите. Теперь в защите нуждаешься ТЫ.
Октавию посещают видения, в которых она видит, как Ад разверзнулся. Она знает, что тебе уготована туда дорога, и она готова сделать, что угодно для того, чтобы спасти твою душу. Волею судеб она сталкивается со мной, уверенная в том, что я смогу спасти твою душу. Она даже не знала, что я стала именно той, кто виноват в том, что тебе придется несладко после смерти. Да и ты даже не догадываешься о том, что я была мертва, а теперь восстала из Ада. Это будет долгая история, наполненная драмой и кровью, обещаю.

____________________________________
не брать роль на один - два дня. кучу постов в день не требую, но и не хотелось бы ждать по месяцу ответа.
связаться со мной можно через гостевую или ЛС, а также Вам придется связаться с Октавией Спелман, чтобы обсудить вашу семейную биографию, о которой я как бы не вкурсе)

0

9

Ты нужен Кларк

мне не хватает притворщика

https://68.media.tumblr.com/8cea59e90acf1221c1b8f9b376c466f6/tumblr_orck79uxkd1sa9k79o1_r1_400.gif
will tudor или ваш вариант

вампир//старше 25//своя//на выбор

_____________________  ●●●  _____________________
► Я не знаю, кто ты на самом деле интересное начало заявки, не правда ли? хд Мы познакомились, когда мне было 12. Развод родителей не спас их от совместной гибели, так что меня приютили дальние родственники по линии матери - семья Альтер. Ты был их сыном, так что в каком-то смысле тебя можно считать моим названным братом.
► На самом деле, ты - вампир. Устав от одиночества, прячась или по какой-то другой причине ты нашел семью Альтеров и внушил им, что ты их сын. Чтобы избежать проблем с соседями или давними друзьями, которые могли раскрыть тебя, ты настоятельно рекомендуешь семейству сменить место жительства.
► И все бы хорошо, но они принимают решение взять в себе какую-то дальнюю родственницу. Сестренка? Казалось бы, какие проблемы? Но Кларк оказывается ведьмой, поэтому внушение на нее не действует. Ты вполне мог избавиться от меня, но решаешь, что иметь в будущем на своей стороне ведьму будет весьма полезно. Поэтому память вновь правится, чтобы родственнички считали тебя ребенком, и быстро нарисовывается "престижная закрытая школа", в которую ты отчаливаешь обучаться аж на целых шесть лет, прежде чем вновь появиться на пороге дома.
► С тех пор начинается наше нормальное общение. Ты быстро убеждаешь Кларк, что казался ей взрослым из-за смены обстановки и обманчивости детского восприятия. Правда, подружиться так сразу не выходит - поступив в колледж, я мало того что съезжаю из дома, так еще и встречаться начинаю с охотником на вампиров, которого провести будет сложнее.
► Впрочем, ты видишь, как я спешно уезжаю из города, причем в гордом одиночестве. Чем не повод проследить, что же так увлекло знакомую маленькую ведьму? На деле же оказывается, что мою младшую сестру, с которой мы не виделись после развода родителей и которую я отправилась искать, обратили в вампира. Там уже можете раскрыть себя и предложить свою помощь (добровольно или сразу в обмен на услуги), или же начать собственную игру. Кларк будет несколько ломать из-за произошедшего, так что вполне можно попытаться отговорить её от дурного увлечения бегать с колом по темным переулкам.

____________________________________
Внешность можно менять, да, опять действовал принцип наличия совместной графики да и популярен этот славный-малый сейчас. Собственно, идея несколько скомканная, потому что сначала появилась задумка, а потом память вежливо напомнила, что ведьмы внушению не поддаются. Так что, если сильно муторно, то можно попробовать подкорректировать. И стандарт: грамотность, активность, какая-никакая общительность. Буду очень вам рада)

0

10

у нас освободились лакомные роли: елена прекрасная и хоуп отважная. спеши их занять!!1
http://sa.uploads.ru/Xu8c5.gifhttp://data.whicdn.com/images/281741064/large.gif

а так же нужны СТЕФАН ВАЛЬВАТОРЕ, КОЛ МАЙКЛСОН, ЭНЗО СЕНТ-ДЖОН, МАРСЕЛЬ ДЖЕРАРД, ВИНСЕНТ ГРИФФИТ, МЭТТ ДОНОВАН, ДЖЕРЕМИ ГИЛБЕРТ, СОФИЯ.  и много интересных персонажей по заявкам наших игроков.

0

11

Робин ждет тебя!)

мне не хватает моей потерянной сестры.

http://s7.uploads.ru/QV9H6.gif
chloe bennet*

ведьма//23-25//своя//журналистка

_____________________  ●●●  _____________________
— айрис гилл**девушка со своими скелетами в шкафу.
— мать айрис когда-то состояла в ковене «phoenix», который вскоре покинула из-за великой любви. в ковене были свои традиции, которые она не очень признавала. и однажды влюбилась в ведьмака, не со своего ковена,  что и послужило побегу от родных.
знаю, только то, что она убежала уже будучи беременной тобой. и после этого о твоей матери нам ничего не было известно. её посчитали погибший.
— айрис всегда знала кто она. родители не скрывали это от своей дочери, ибо знали что мир жесток и за себя нужно уметь постоять.
младшая гилл выросла сильной, независимой девушкой, которая явно умела не дать себя в обиду. никому.
— поступила в колледж на специальность — журналистика. её всегда привлекало раскрывать тайны, что и стало толчком пойти на данную  специальность.
теперь айрис ведет свою колонку в местной газете в штате нью-джерси. и из-за расследование её привело в мистик-фоллс. а может и еще что-то?
— пару недель назад робин баловалась с магиею. а, именно, хотела по общаться со своими предками и получить какие-то ответы. но в итоге, ничего.
может, именно это послужило появлению айрис в жизни робин. может они сейчас нуждаются друг в друге?
———————————————
после нашего знакомства я не знала кто ты, а ты не знала кто я. но нас тянуло друг к другу, что привело к тому, что мы сблизились.
какие у нас отношения, я думаю лучше уже выяснить на месте. но знай, я тебя очень жду.


____________________________________
* внешность менябельная только сперва обсудите со мной.
** имя/фамилия тоже менябельные.
что стало с твоей семьей, это на твое усмотрение. у тебя есть большое пространство для этого, если что с радостью помогу тебя направить.
не брать роль на пару дней, не пропадать без вести. пожалуйста приходите и любите айрис  http://s1.uploads.ru/i/fVnqK.gif

0

12

Кларк Альтер ждет тебя!

мне не хватает того, кто может меня не так понять

http://s14.favim.com/orig/160212/gif-shadowhunters-dominic-sherwood-katherine-mcnamara-Favim.com-3988034.gif
dominic sherwood или ваш вариант

человек (?)//25 лет//людей//охотник на вампиров

_____________________  ●●●  _____________________
► Родился в семье охотников на вампиров и прочих, опасных для представителей человечества, сверхъестественных видов. Твой отец был одержим идеей уничтожить их всех. Ты, к слову, сможешь порадовать его такой возможностью, если сообщишь, что нашел первородных вампиров.
► Сам ты скорее придерживаешься мнения, что не столь важно уничтожить всю нежить, сколько защищать людей, которые совсем ничего о ней не знают. По этой причине проживаешь отдельно от родителя, изредка отчитываясь тому, что жив, дело продвигается, но в целом предпочитаешь быть таким же самостоятельным, как и я.
► Мы познакомились в колледже в Атланте несколько лет назад. Симпатия + твоя наблюдательность, позволившая быстро раскусить во мне ведьму. Ты предложил помочь тебе одолеть вампира, которого выслеживал в то время. Так мы и начали работать вместе, а впоследствии и жить. Ты обучал меня драться, а я помогала выслеживать вампиров и останавливать их.
► В недавнем разговоре ты упомянул о том, что подумываешь наведаться в Новый Орлеан - давно известный рассадник вампиров и прочей нечисти. Ты и подумать не мог, что моя младшая сестра проживает там, а уж тем более, что я отправлюсь туда решать семейные дела, без тебя. Я оставила лишь записку на тумбочке и обещание позвонить, которое так и осталось невыполненным.
► Да, мы были парой до моего отъезда. Дальше я оставляю свободу для творчества. Можешь сделать, что охотнику всего лишь нужна была помощь ведьмы и, заподозрив неладное, он отправится по её следу. А можешь , что чувства были взаимными, что он действительно привязался к Кларк и поедет за ней в Новый Орлеан, пытаясь понять, что произошло. В любом случае, мою сестру обратил первородный и я не знаю, что с этим делать и как быть. Поэтому и оборвала связь, прекрасно зная, что твой мир хоть и не такой черно-белый, как у меня, но достаточно определенный для всех, кто убивает людей.
► Еще одна возможность для выбора - раса. Как видите, про мать персонажа нет никакой информации, так что можете оказаться оборотнем или быть ведьмаком, не раскрывшим свой потенциал. Это на тот случай, если играть совсем уж обычного человека, пусть и мастерски обученного, тебе покажется скучно. Обратить его в вампира, кстати, тоже можно. #приветдрама

____________________________________
Внешность всегда можете сменить, выбирала по принципу наличия совместной графики и слегка вдохновилась ей для био, да. К себе не привязываю, но определенная ветка предполагается. В остальном требования стандартные - грамотность, активность, какая-никакая общительность. Очень жду)

0

13

we need you

http://sh.uploads.ru/t/kQ9HN.gif

http://s2.uploads.ru/t/KXhY9.gif

http://se.uploads.ru/t/GvrXa.gif

http://s0.uploads.ru/t/tyqe8.gif

http://sg.uploads.ru/t/IUOdn.gif

http://s5.uploads.ru/t/iOr4R.gif

http://s3.uploads.ru/t/zB0tO.gif

http://s0.uploads.ru/t/D1hcs.gif

http://s2.uploads.ru/t/NedMc.gif

http://sf.uploads.ru/t/zDgFQ.gif

0

14

♰ в поисках самого милого психа ♰

https://68.media.tumblr.com/f56cbb751ac0c9f4505bb0ded07db2ea/tumblr_od9kamCzAB1uxkgyro1_500.gif
chris wood
малакай «кай» паркер ● malachai parker
еретик//22\45

кай паркер — человек, которого встретили Дэймон и Бонни в тюремном мире. кай — ведьмак, не имеющий собственной магии. однако, он мог забирать её у других ведьм. оказывается, кай убил почти весь свой ковен. за это его семья заточила его в тюремном мире. спустя много лет, благодаря бонни беннет и дэймону сальваторе выбрался из него. после того, как выпил кровь лили сальваторе и убил себя, стал еретиком. убит дэймоном, но вскоре возвращается назад в мир. но не надолго, так как бонни его опять отправляет в тюремный мир. и кажись уже все, но его освобождает кад для своей собственной игры. 

__________________________  ●●●  __________________________

уверенна, что кто-то возьмет этого крутого персонажа. он же интересен! за ним интересно наблюдать. к тому же он с нашим кадом вроде неплохо подружился... так что быстрей забирайте его и начинайте игру  http://s1.uploads.ru/i/lhpRg.gif

0

15

0

16

мне не хватает моей верной команды, что никогда не предаст.

https://media.giphy.com/media/l4Kic5FO7EJGwdblC/giphy.gif
Lesley-Ann Brandt

вампир//834//команда Када//помощница

_____________________  ●●●  _____________________
Ты вампир, была им, твоя родословная шла от Кола, но когда его убили все сотворенные им вампиры погибли.
И ты попала ко мне.как ни странно, ты не кричала, не умоляла о пощаде, ты боролась со страхами, ты жила с ними. В тебе есть особый шарм. Через пару лет твоих мучений и проклятий в мой адрес, я посчитал нужным встретится с тобой и поболтать. Конечно ты попыталась меня убить, а когда ничего не вышло, мы выпили. Для тебя у меня была работенка.
Отчасти я искал себе помощников, тех кто будет мучить души людей, и монстров, придумывать более изощренные пытки страхом. Ты согласилась, и стала одним из трех моих демонов.

Имя, и биография до попадания в ад - на ваше усмотрение, у персонажа на земле, в мире живых будут и свои цели. Возможно вы захотите убить своего создателя.

https://media.giphy.com/media/26FPNQk8lZ4ZHlYWs/giphy.gif
Tom Ellis

ведьмак//900//команда Када//помощник

_____________________  ●●●  _____________________
Умереть от рук древнего вампира, от рук Элайджи. Так погиб сильнейший маг Лондона в те далекие времена. Хотя на тот момент тебе было лет триста, твои способы сохранять жизнь и молодость не очень нравились древнему. Борьба со страхами, попытки выбраться и сохранить рассудок. Ты был великолепен, был первым с кем я от скуки решил поговорить. Мы очень сдружились, если это можно назвать дружбой. Ибо ты хотел мести, возмездия и мучений. Ты согласился, и стал одним из трех моих демонов.

Имя, и боиграфия до смерти на ваше усмотрение, у персонажа на земле, в мире живых будут и свои цели.

http://49.media.tumblr.com/1db441b0b4e1292de3e24bab4d1fd040/tumblr_o3z7p1ysgO1s7o9zdo4_r1_500.gif
elodie yung

оборотень//642//команда Када//помощница

_____________________  ●●●  _____________________
Оборотень, эта твоя звериная сущность меня всегда восхищала. Ты ни была похожа на сирен что служили мне так долго, и так ужасно. Нет, ты была прекрасным манипулятором при жизни. А после смерти твоим личным адом стало твое обращение, ужас убийства любимого. Тебя убил Клаус Майклсон, стая была против присутствия вампиров на их территории.
Ты тоже боролась со страхами, ты жила с ними, в аду это очень редко. В тебе есть тот особый шарм, что я люблю. Через пару лет твоих мучений ты привыкла к боли обращения, и я посчитал нужным встретится с тобой и поболтать.Ты была готова, хотя тебе еще многому нужно было научиться, но ты была хорошо уже тогда.
Отчасти я искал себе помощников, тех кто будет мучить души людей, и монстров, придумывать более изощренные пытки страхом. Ты согласилась, и стала одним из трех моих демонов.

Имя, и биография до попадания в ад - на ваше усмотрение, у персонажа на земле, в мире живых будут и свои цели.
____________________________________
желаю вашего присутствия, мне нужна моя команда чтобы поставить два города на колени, и убить тех кого мы задумали. связь через гостевую или в лс.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно